Приватизированная квартира, разделение доли между несовершеннолетним сыном и вторым наследником - вероятная ответственность родителей за квартплату

• г. Мурманск

На сына приватизирована 50% квартира, вторые 50% поделены между ним и вторым наследником, сын несовершеннолетний. Кто должен платить за кварплату, родители?

Ответы на вопрос (4):

Если На сына приватизирована 50% квартира, вторые 50% поделены между ним и вторым наследником, сын несовершеннолетний. То за квартиру должны платить его законные представители

А есть ли какая то льгота?

Увы нет никакой льготы, если ребёнок не инвалид, конечно, можно часть оплаты взыскать ещё и со второго собственника, его долю, удачи вам

Здравствуйте. Если Вы являетесь малоимущими, то можете оформить компенсацию оплаты коммунальных услуг в соцзащите. Всего Вам хорошего.