Можно ли получить Договор дарения квартиры который сейчас действует для регистрации собственности и как осуществляется.

• г. Москва

Можно ли получить Договор дарения квартиры который сейчас действует для регистрации собственности и как осуществляется.

Ответы на вопрос (5):

Если мы заключали с собственником квартиры договор дарения, то он должен быть у вас на руках, поэтому не совсем понятно-Где вы хотите его получить.

Добрый день

Не очень понятно. Если право собственности на основании Договора дарения не было зарегистрировано, то где тогда этот Договор.

Сын хочет подарить мне на почту можно получить бланк договора дарения действующий на сегодня.

Здравствуйте. Все образцы договора дарения ищите в интернете, либо обращайтесь к юристу для составления договора дарения. Но это платная услуга.

Подождите, при чем тут почта? Договор дарения должен быть составлен в письменной форме, затем подается заявление на регистрацию договора в Росреестр. Никакого электронного документооборота. Всего доброго.