Как справиться с отменой тура и повышением его стоимости, когда паспорт еще не вернули?

• г. Тула

Тур аннулирован, предложили в другую страну на других условиях: на меньшее количество дней, меньше звёздность за те же деньги ю Когда приехалаЮ оказалось, что этого тура тоже нет. Паспорт ещё не вернули. За это время мой тур подорожал на 20 тысяч рублей. Что я могу сделать. Отпуск заканчивается.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вы можете расторгнуть договор и потребовать возврат денежных средств либо требовать замену на равнозначный тур.

Удачи вам и всего наилучшего

Можете написать заявление на возврат денежных средств. При отказе Вам нужно подать в суд. Госпошлину не платите, ст.15 закона О защите прав потребителей. Удачи!

Обращайте с претензией к туроператору за возвратом стоимости тура, неустойки, штрафа и компенсации морального вреда. В случае отказа - в суд. Удачи.