Обвиняемой в торговле наркотиками женщине, имеющей онкологическое заболевание, не предоставили временное освобождение из СИЗО перед судом

• г. Волгоград

Скажите пожайлусто что будет и какая статья и срок. Если у женщине в квартире был обыск так как взяли человека который показал и сказал что покупал у нее и что вроде как ее телефон прослушивался и этим она занималась не одна. Искали травку. Но не чего не нашли забрали у нее телефон. И ее забрали в отделения там она дала чистосердечное признание. Ее посадили в сизо. Потом был суд где решали отпустить на время следствия и до суда домой под подписку или оставить в сизо. Ее не отпустили. Сейчас ее перевели в другое сизо. Она раньше не когда не превлекалась и еще у нее онкология 3 группа.

Ответы на вопрос (2):

Судя по вашему рассказу данное женщине грозит реальный срок по статье 228 Уголовного кодекса Российской Федерации за хранение или сбыт наркотических средств. Ну а все подробности вам расскажет адвокат этой женщин.

Здравствуйте! Нужно общаться с адвокатом данной женщины. Непонятно, по какой статьевозбуждено уголовное дело. Удачи Вам и всего хорошего!