Моего коллегу не выплатили деньги, а теперь меня требуют заплатить. Что говорит закон?

• г. Горно-Алтайск

Коллега взяла деньги в компании росденьги. Она их не выплатила. Видимо, она указала мой номер телефона в данной компании. Теперь мне названивают с этой компании и требуют денег. Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, действия сотрудников МФО незаконны. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру на неправомерные действия сотрудников МФО.