Законна ли применение амнистии если подсудимый вину не признает?

• г. Москва

Законна ли применение амнистии если подсудимый вину не признает?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро. Да применение амнистии закона в связи с тем что даже если вино не признается в связи с тем что амнистировать. Хорошего приятного дня.

Здравствуйте применение амнистии от признания вины не зависит если обвиняемый признан виновным то к нему может быть применена амнистия без его признания вины.