Молодая инвалидка без родителей и с недостатком средств - надежда на государственную помощь в получении квартиры

• г. Якутск

Я дувушка мне 19 лет, инвалид 3 группы. Осталась без мамы, а папа от нас давно ушел. Пенсии на аренду квартиры не хватает, может-ли государство выдать мне квартиру?

Ответы на вопрос (5):

Подавайте заявление о постановке на очередь по улучшении жилищных условий и приобщите сведения о жилом помещении, в котором проживаете.

Здравствуйте! Обратитесь в администрацию (муниципалитет) по месту регистрации. Если Вас признают нуждающейся в улучшении жилищных условий - Вас поставят в очередь на получение социального жилья. Удачи и всего доброго.