Молодая семья с инвалидным ребенком ищет жилье - возможно ли получить отдельное жилье без участия родителей?

• г. Ростов-на-Дону

Хотел бы у вас узнать такой вопрос. У моих знакомых ребенок инвалид получили справку об инвалидности (они молодая семья до 30 лет живут на съемной квартире так как их родителям не позволяет площадь жить с родителями) хотел бы узнать они могут получить жилье не касаемо родителей и их жилья?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, не могут они получить жильё без учёта жилья у их родителей, с которыми они проживают и зарегистрированы. Удачи Вам и всего хорошего.