Скажите пожалуйста если у меня финансовые трудности я могу не идти в отпуск а потребовать компенсацию?

• г. Севастополь

Скажите пожалуйсто если у меня финансовые трудности я могу не идти в отпуск а потребовать компинсацию?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Свыше 28 дней.

ТК РФ, Статья 126. Замена ежегодного оплачиваемого отпуска денежной компенсацией

(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Путеводитель по кадровым вопросам. Вопросы применения ст. 126 ТК РФ

Часть ежегодного оплачиваемого отпуска, превышающая 28 календарных дней, по письменному заявлению работника может быть заменена денежной компенсацией