Пожар в частном доме с незарегистрированной пристройкой - возможность получить страховую компенсацию и последствия юридического нарушения

• г. Калуга

Сгорел частный дом, но в нём была пристройка не зарегистрированая, могу ли я получить компенсацию за страховку дома!? И будет ли штраф за пристройку не зарегистрированую?

Ответы на вопрос (1):

Разумеется вы сможете получить страховку за сгоревший дом и пристройка здесь не имеет никакого значения, если только вам не будут отказывать по основаниям того, что именно из за нее сгорел.