Создание администрацией города приюта для бездомных животных

• г. Краснодар

Как, и на каком юридическом основании, можно добиться от администрации города создания приюта для бездомных животных города?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вы вправе обратиться в администрацию, с соответствующим заявлением.

Но администрация не обязана создавать приют для животных.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Обязанности у администрация по созданию приюта для животных нет, поэтому требовать это бессмысленно. Только в частном пордяке создавайте.

Такие приюты создаются волонтерами на общие пожертвования. У администрации можете попросить в аренду помещение для размещения приюта.