Что делать, если потеряли свидетельство о рождении перед поездкой на ж/д?

• г. Владивосток

Купила ж/д билеты а после свидетельство о рождении потеряли. В загс выдают повторное свидетельство но с другим номером. Пропустят ли меня с ребенком в поезд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в билетную кассу и переоформить билет в соответствии с документом - свидетельством о рождении. Если номера не совпадают - ребенка могут и не пустить в поезд. Удачи и всего доброго.