Нужно ли указывать доход ребенка, оформленного по уходу за престарелым - вопросы и ответы

• г. Абакан

Мой ребенок оформлен по уходу за престарелым старше 80 лет уже несколько лет. недавно прокуратура потребовала обьяснение почему я не указал доход ребенка в деклорации. Дело в том что дохода нет, она не получает ничего, все получает престарелый. Правомерно ли это. и что мне написать в обьяснении. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

В Объяснении напишите всё, как есть, что деньги все получает сам престарелый

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброе время суток. В объяснении нужно писать всё как есть, если ваш ребенок не получает доходы от какой-либо деятельности, то нужно это и написать в объяснении.

Добрый день! А при оформлении не был ли данный вопрос каким-то образом урегулирован. Прокуратуре лучше написать все, как есть. Иначе могут вообще в Ваших действиях усмотреть признаки преступления.