Право на возврат накоплений - могу ли я взыскать деньги после проживания в приемной семье?

• г. Нижневартовск

Я была сиротой до 23 лет. Сейчас мне 25. Я проживала в приемной семье с 9 лет. По достижению 18 лет я ушла из приемной семьи. И узнала что не получила деньги накопления до 18. Там крупная сумма должна была быть. Смогу ли я сейчас через суд вернуть эти деньги? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В судебном порядке попытайтесь, определенные шансы есть

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!