Можно ли вести торговлю на земельном участке при наличии здания в собственности на территории городского рынка?

• г. Ижевск

Здание и земля в собственности и находится на территории городского рынка. Могу ли я вести торговлю не только в здании но и на территории моего земельного участка. Комитет по защите прав потребителей выписал штраф ссылаясь на постановление местной городской администрации о запрете торговли на не отведенной для этого ими территории.

Ответы на вопрос (8):

Если земля у Вас в собственности, и Вы торгуете в пределах своего участка, то никаких нарушений нет с Вашей стороны. Обжалуйте штраф в суд. с.т 30.1 КоАП РФ.Удачи!

Разумеется имеете право, потому как они не имеют права запрещать вам торговать на своей же территории, пусть запрещают де не будь в другом месте.