Нужно ли оплачивать алименты в МЛС, если человек находится в тюрьме и не работает?

• г. Москва

Мой муж находится в тюрьме. У него есть ребенок от первого брака. Он платил алименты. Подскажите, если человек в МЛС нужно ли за него оплачивать алименты. В тюрьме он не работает.

Ответы на вопрос (1):

Ирина!

Можете, но не обязаны... Это Ваше право, но реализуйте его разумно