Нужно ли оплачивать алименты в МЛС, если человек находится в тюрьме и не работает?

• г. Москва

Мой муж находится в тюрьме. У него есть ребенок от первого брака. Он платил алименты. Подскажите, если человек в МЛС нужно ли за него оплачивать алименты. В тюрьме он не работает.

Ответы на вопрос (1):

Ирина!

Можете, но не обязаны... Это Ваше право, но реализуйте его разумно

Спросить
Пожаловаться

, могу ли я подать на алименты если мы состоим с ним в браке?

Мой муж находится во втором браке со мной, у нас имеется ребенок, муж платит на первого ребенка алименты, как уменьшить размер алиментов на первого ребенка, учитывая что есть ребенок от второго брака? В настоящее время муж состоит на бирже труда, не работает.

Помогите с вопросом! Мой муж ранее находился в браке, где был один несовершеннолетний ребенок, после развода платил алименты. Вступив в брак со мной, мы ждем ребенка, я на 8 месяце беременности, на иждивении у мужа, сейчас мой муж уволился-не работает официально, сколько ему полагается платит алименты на первого ребенка?

Как составить исковое заявление на уменьшение алиментов, муж платит алименты ребёнку от первого брака, во втором браке у нас родился ребёнок, но муж сейчас находится в млс.

Я и мой муж состоим во втором браке. В этом браке имеем совместного ребенка. А у мужа от первого брака есть двое несовершенлет. Детей. Он платит алименты 33%.но сейчас мой муж удочерил мою дочь от моего первого брака и теперь у него 4 детей официально. Что ему нужно сделать чтобы уменьшить алименты?

Мой муж не работает с июня 2011 года. У него есть ребенок от первого брака 12 лет и наш совместный ребенок 1,8 года. До июня 2011 года он платил алименты - высчитывали из зарплаты. Сейчас платит как безработный 5000 руб. Уменьшится ли сумма алиментов на первого ребенка, если я подам на алименты и насколько?

С бывшим мужем развелись 21 мая 2007 года, есть дочь 8 лет (у него первый брак). Алименты он не платит. Во втором браке у него родился ребенок в 2009 годуУже со второй женой развелся, она падала на алименты. Он не выплачивает и не работает. Какой % мой ребенок должен получать от первого брака и какой % получает ребенок от второго брака (1 год) и сколько мне положено в месяц, если человек не работает. Как превлечь человека к отвественности за выплату алиментов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня второй брак, у мужа от первого брака есть дочь, муж платит алименты 25%. Если я подам на алименты, сколько будет получать мой ребенок?

Мужа есть дочь от первого брака, он платит ей алименты. Сейчас он находится в браке со мной и у нас родился ребенок. Муж находится в декретном отпуске.

Мы с мужем в разводе. Муж платит ребенку алименты 1/6, так как на момент развода он платил алименты дочке от первого брака. Сейчас старшей дочке 19 лет, муж алименты не платит. Могу ли я обратиться в суд, чтобы муж платил 1/4 и если у него родится еще ребенок, нам снова будет платить по 1/6 или нет? Из какой суммы считаются алименты, если человек якобы не работает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение