Какая дата должна быть указана в справке из школы для военкомата после окончания 11 класса?

• г. Москва

Нам выдали справку из школы для военкомата. Сын заканчивает 11 класс, ему 18 лет. Справку действительна до 23 июня, т. е. до выпускного. Я считаю, что справку должны датировать до 31 августа 2017. Но в школе нам эту дату не ставят. Кто прав в этой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, ну так и считайте, военкомат вам её уже выдал, можете оспорить в суде. Удачи вам и всего хорошего.

Ваш сын не выпускается 31 августа и поэтому школа не может вам выдать такую справку (она себя подставит). он выйдет уже из школы и числиться там не будет.

Добрый день, Лариса! Школа выдала вашему сыну справку до даты выпускного, после этой даты сын не может считаться школьником - он уже выпускник и он окончил обучение в школе. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!