Защита прав моего несовершеннолетнего ребенка - возможен ли судебный запрет на приближение любовницы мужа?

• г. Курск

Могу ли я добиться судебного запрета на приближение, что бы любовница мужа не имела право приближаться к моему несовершеннолетнему ребенку.

Ответы на вопрос (7):

--- Здравствуйте, вы имеете право разрешить встречи отца с ребёнком, только в вашем присутствии и не иначе. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Федеральный закон от 24 апреля 2008 г. N 48-ФЗ "Об опеке и попечительстве" (с изменениями и дополнениями)

Подавайте заявление в опеку на проведения проверки.

Спросить
Пожаловаться

Устанавливайте порядок общения ребёнка на вашей территории. Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж хочет на две недели забрать ребенка к свои родственникам, и там же будет его любовница. Я не хочу, что бы она общалась с моим ребенком.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Если вы будете обращаться с этим вопросом в суд, вы должны обосновать свои требования и отдавая ребёнка отцу, не совсем понятно, как вы будете контролировать все эти моменты

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемый посетитель!

Просто не отдавайте ребенка. Даже если он обратится в суд в дальнейшем, вряд ли суд установит порядок общения таким образом, чтобы встречи с ребенком проходили в Вашем отсутствии

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. К сожалению, такого судебного запрета Вы добиться в звконном порядке не сможете (А вот установить порядок общения ребенка с отцом только в Вашем пристутствии Вы имеете полное право.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, могу ли я получить запрет на приближении свекрови к моему несовершеннолетниму ребенку?

Могу ли я добиться судебного запрета на приближение для бывшего парня?

Могу ли я добиться судебного запрета на приближение от бывшей дувушки?

Муж хочет подать по 137 на любовника, у любовника имеется письменное согласие любовницы, о распространении личных данных, и к тому же запись шантажа и мужа по отношению к любовнице, есть пикантные фото которые он передал на флешке мужу, что грозит?

Муж подарил крупную сумму денег любовнице. Деньги любовнице передал из рук в руки. Никаких расписок, договоров, переводов не было. Любовница на эти деньги купила квартиру. Квартира оформлена в собственность любовницы. Может ли официальная жена как-то отобрать (отсудить) эту квартиру (либо часть ее) у любовницы?

Девушка развелась с мужем как 2 года. Бывший муж продолжает жить у неё ,отказывается съезжать, периодически угрожает, пьет безпробудно, вызывали милицию толку нет. что посовеуете и как добиться судебного на приближение запрета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж ушёл из семьи, живет с любовницей. Есть дочь (4 года). Любовница с уголовным прошлым. Жена с мужем договорились, что он будет встречатся с дочкой без присутствия любовницы, но последний раз муж отвез дочку к любовнице и та начала настраивать ребенка против матери и сказала называть ее тоже мама. Вопрос: при подаче заявления на развод жена имеет права просить суд, чтобы встречи с отцом были только лишь в присутствии матери... Так как любовница мужа вредит психике ребёнка.

Жительница нашего населённого пункта систематически оскорбляет и клевещет на моего ребёнка. Я написала заявление в полицию, дознаватель меня опросил. На этом пока всё. Могу ли я добиться судебного запрета на приближение к моей семье в её отношении и как?

Жена с любовницей поссорились. Любовница наговорила гадостей на любовника. Жена принесла в суд на развод эту переписку и даже заверенную юристом или нотариусом. Имела ли жена право обнародовать эту переписку? Любовница право не давала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение