Как оплачивать вывоз мусора в частном доме по количеству проживающих или прописанных.

• г. Рязань

Ответы на вопрос (4):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

вывоз мусора в частном доме должен оплачиваться по количеству реально проживающих

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Добрый день. Вывоз и утилизацию мусора оплачивать нужно по количеству зарегистрированных в жилом помещении лиц.

Всего доброго, спасибо за обращение на наш сайт!

Наталья, добрый день!

Вывоз ТБО в частном доме рассчитывается по количеству зарегистрированных лиц.

С уважением, Игорь Пусев.

Доброго времени суток! Вывоз мусора в частном доме следует рассчитывать из числа зарегистрированных в этом жилом доме лиц. Всего хорошего!