Отсутствие водоотведения и демонтаж колонок - как доказать правоту и не платить за отсутствующую воду?

• г. Киров

Водоканал начисляет за воду. В квартире нет водоотведения. Нет воды вобще. Колонки в поселке демонтированы. Водой не пользуюсь. Её Нет. Договора с водоканалом нет. Как быть? Как доказать свою правоту? Что я не буду платить за то чего нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.