Переведут ли девушку, сдавшую экзамен на 2, на второй курс колледжа и как преодолеть страх отчисления?
• г. Москва
Такая проблема. Моя девушка сделал в колледже экзамен на 2. Переведут ли её на 2 курс? Просто она сейчас в дипрессии из-за того что она боится, что её отчислят. С математикой у неё всё плохо и если пересдавать, то не факт, что опять не получит 2. А ей необходимо учиться дальше и получить образование. Что делать?
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Доброго вам времени суток. Двойка к сожалению считается Академической задолженностью и человек не подлежит переводу на следующий курс. Удачи вам и всего наилучшего.
Спросить16.06.2017, 15:55,
г. Ростов-на-Дону
Обычно один предмет дают право пересдать без проблем. В любом случае нужно руководствоваться локальными актами колледжа, в которых эти моменты прописаны. Иногда переводят с одной задолженностью условно, но летом нужно будет сдавать или в сентябре в любом случае.