По какому закону можно обратиться в суд, если человека намеренно вводят в состояние аффекта?

• г. Москва

По какому закону можно обратиться в суд, если человека намеренно вводят в состояние аффекта?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Антон Дмитриевич! Пишите заявление в полицию, проведут расследование по вашему заявлению, в случае необходимости - примут меры. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов. (ч. 1 ст. 3 ГПК РФ)