Проблемы в детском саду Курска - низкие подоконники, окна без ограничителей и проблемы с гигиеной

• г. Курск

Я из города Курск. В детском саду очень низкие подоконники и окна без ограничителей замков. Так же гигиена оставляет желать лучшего. Куда обратится по этому вопросу?

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. Напишите письменную жалобу либо обращение к руководителю детского учреждения. Удачи вам и всего наилучшего.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Пишите жалобу в депертамент образования и РОСПОТРЕБНАДЗОР, требуйте проверить безопасность пребывания детей в саду

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Добрый день! Данным вопросом занимаются сотрудники Роспотребнадзора, поэтому первым делом нужно обратиться туда, пусть проводят проверку надлежащим образом.

Доброго времени суток! Для проведения соответствующей компетентной проверки необходимо обращаться в Роспотребнадзор. Управление образование скорее всего в курсе, просто отпишутся. Всего хорошего!