Могут ли накладывать арест на алименты, ведь на счет они шли?

• г. Москва

По ряду причин я временно уехала из города к родителям. На мой счёт в банке поступают алименты на мою дочь. Недавно я узнала, что мой счёт арестован судебными приставами. На руках у меня есть решение суда о выплате долга по квартплате. Я ежемесячно высылаю деньги за погашение долга. Поэтому хотелось бы узнать за что арестован счет и как узнать. Могут ли накладывать арест на алименты, ведь на счет они шли?

Большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

вам необходимо обратиться в службу судебных приставов-исполнителей вашего округа

Нет,данное нпарвомерно.т.к. ущемляет интересы ребенка.

Предоставьте документарное подтверждение того,что на данный счет поступают алименты, - в службу суд.приставов