Желания проходить эти курсы после такого уже нет, да и возможности доплачивать тоже.

• г. Санкт-Петербург

У меня такая проблема: неделю назад я приобрела скидочный купон на сайте myfant.ru., он давал право на приобретение курсов визажа в Санкт-петербургской школе телевидения со скидкой (вместо 10000 руб. 2900 руб) но сейчас выясняется что расходный материал там не выдают и его нужно покупать самостоятельно, а это ещё как минимум 3000, при заключении договора об этом ничего не говорили.

Когда я позвонила и спросила как можно расторгнуть договор мне ответили что так как эта акция со скидкой то расторгнуть его нельзя.

Законно ли это?

и что мне сделать что бы вернуть свои деньги, тк. желания проходить эти курсы после такого уже нет, да и возможности доплачивать тоже.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оксана.Не видя текста договора на ваш вопрос просто так не ответить.