Меня зовут Ринат, я Миасс ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ, мне одобрили кредит patria credit вот не знаю существует ли он в Москве.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Ринат, если эта организация требует с Вас перечисления каких-либо денег на их счет, то ничего не перечисляйте, поскольку это мошенники и кредит Вы не получите.

Добрый день. Здесь вам с этим не помогут. Но, чтобы не оказаться жертвой мошенников, усвойте простую истину: если Вам для получения кредита вначале предлагают что-то заплатить - лучше не общаться с такими людьми.