Возможно ли получить земельный участок, если старший ребенок старше 18 лет и находится на иждивении родителей, а в семье 3 детей?

• г. Казань

Если ребенок старше 18 лет но учится очно находится еще на иждивении родителей, в семье 3 детей возможно ли получить земельный участок?

Ответы на вопрос (1):

Детьми по закону являются лица, не достигшие 18 лет Поэтому взрослый в юридическом смысле уже не ребенок Значения имеет его возраст, а не то что он учится очно и находится на иждивении ваша семья уже не считается многодетной а поэтому вам не положено льготное предоставление земли.