как и где я могу получить копию приговора для расторжения брака.

• г. Ярославль

Как и где я могу получить копию приговора для расторжения брака.

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте.

Копии приговора суда возможно получить в суде вынешем приговор. Пишите запрос в суд о предоставлении копии.

Здравствуйте, поскольку вы не являетесь участником уголовного судопроизводства, то вы можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении вам выписки из приговора. При этом необходимо указать цель её получения.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Если Вы не являлись участником уголовного процесса, то копию приговора Вам не выдадут. Копию может получить осужденный или его защитник.

Здравствуйте. Все элементарно в Вашем случае. Нужно просто составить иск мировому судье и Вас за 1 заседание разведут. Не проблема.

А как же мне теперь синим развестись?

Доброго вам времени суток. Если вы хотите расторгнуть брак обратитесь в суд с иском о расторжении брака. Удачи вам и всего наилучшего.

Подавайте мировому судье по месту регистрации ответчика исковое заявление о расторжении брака. Заявление можно отправить почтой.

Вам достаточно подать исковое заявление в суд о расторжении брака. Если судья потребует предоставить приговор, то можете заявить ходатайство об истребовании приговора. Но для начало советую обратиться с запросом в суд вынесший приговор

Здравствуйте,

Попросите адвоката, который защищал вашего супруга, предоставить вам копию приговора для расторжения брака, если его посадили на срок более трёх лет. Либо нужно разводиться с супругом в судебном порядке

Желаю Вам удачи и всех благ!