Как один из собственников жилья получить копию договора между УК и МКД? Какая статья регламентирует этот процесс?

• г. Владимир

Я могу как один из собственников жилья запросить у УК копию заключённого договора между ними и нашим МКД на официальных основаниях и какая статья это регламентирует. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете, потому как вы один из участников этого договора, сам по себе МКД, то ест дом не является лицом, заключающим договор, им являются собственники.