Как ускорить снятие запрета на выезд за границу при наличии постановлений об остановке исполнительного производства и снятии ограничения

• г. Владивосток

Как ускорить снятие запрета выезда за границу если есть постановление о остановки исполнительного производства и постановление о снятии ограничения о выезде за границу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ускорить Вы можететолько одним способом. Взять у пристава постановление о снятии ограничения на выезд, в отдел, который ведет реестир должников, отвезти к пограничникам и смотреть, чтобы там тоже были внесены изменения в базу.