Мой знакомый требует вернуть деньги за подаренный телефон - законно ли это?

• г. Тамбов

Я недавно задавал вопрос. У меня знакомая встречалась с мужчиной, и он купил ей телефон. Сейчас они расстались и он требует за него деньги. Приходил к ней на работу со своей мамой и угрожал судом. Законно ли это? Но телефон покупал не он,а его мама.

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, да требование законно, так как телефон покупала мама и не дарила его вашей знакомой точно. Удачи Вам и всего хорошего.

Законно ли это? Но телефон покупал не он,а его мама.

Здравствуйте! Ничего не надо возвращать. Пусть обращается в суд.

Но он сказал что это его подарок. И когда она жила с ним всё было хорошо. А сейчас они расстались.

Добрый Вам день

я думаю что не стоит беспокоиться примите решение какое хотите...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович