Обязаны ли предоставить квоту на установку стимулятора ЭКС мужу-полицейскому с нарушением сердечного ритма при прохождении ВВК?

• г. Тула

Муж действующий сотрудник полиции. При прохождении ВВК обнаружено нарушение сердечного ритма, требуется установка стимулятора ЭКС. Обязаны ли предоставить квоту на проведение этой операции?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Если будут делать в ведомственном госпитале, то квота не нужна, а если направят куда-либо, то придётся получать. Удачи вам и всего наилучшего.