У меня украинские права тракториста. Мне надо обменять на российские. Как и где это можно сделать?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте вы это можете сделать в любом отделении ГИБДД Желательно по месту вашей регистрации в Российской Федерации Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Документы для допуска к экзаменам в Гостехнадзоре

По окончании обучения или самоподготовки следует представить в региональное подразделение Спецгостехнадзора пакет документов, на основании которого принимается решение о допуске к экзаменам:

паспорт гражданина России;

медицинская справка об отсутствии противопоказаний к управлению транспортными средствами;

свидетельство о прохождении специальной подготовки (не требуется в случае самостоятельного обучения);

водительское удостоверение (при необходимости).УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

В Гостехнадзоре можно обменять, но не просто поменять, а пройти обучение придется и сдавать экзамены, и только после этого получите российское удостоверение.

У меня украинские права тракториста.