Мошенническое вмешательство в Сбербанк-Онлайн - похищение 84 000 рублей и 75 000 рублей с кредитной карты

• г. Элиста

14.06.2017 г. с 21:39 до 22:00 произошло мошенническое вмешательство в мой личный кабинет "Сбербанк-Онлайн ". С моих счетов были похищены все денежные средства, в размере 84.000 рублей. С кредитной кредитной карты похищено 75000 рублей. 15.06.2017 г. я обратилась в центральное отделение полиции г.Элиста, где приняли моё заявление. Обратилась в службу безопасности " Cбербанка"г.Элисты и в само отделение "Сбербанка". Где мне сделали перевыпуск пластиковых карт и расчитали процентную ставку по погашению кредитной карты вместе с похищенной суммой. ПАО "Сбербанк" г.Элисты обязывает выплачивать похищенную сумму. Прошу Вас помочь разобраться в сложившейся ситуации.

Ответы на вопрос (4):

Подавайте в суд на банк, согласно Закона о защите прав потреьителей о взыскании денежных средств и морального вреда. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день. Пока не подтверждено совершение преступления, банк имеет право требовать уплату денежных средств. Вы имеете право на взыскание похищенного и всех своих убытков с виновных лиц.

Какие мне нужно собрать документы? Спасибо.

Когда установят виновных, подадите гражданский иск в уголовном деле. К иску приложите письменные доказательства Ваших убытков.