Каковы последствия нарушения миграционного режима в Москве и возможный запрет на въезд в РФ?

• г. Москва

Ситуация была так, ходил без регистрации и без патента в Москве истек срок действия миграционной карты где-то 25-28 дней при выезде из границы суд назначил штраф в размере 2 тысячи рублей и поставили запрет на въезд в РФ на сколько могут поставить запрет мне? никаких штрафов и административных нарушений не было. Спасибо за ответ за ранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Как это никаких нарушений. Вы совершили административное правонарушение, предусмотренное ч. 1.1. ст. 18.8 КоАП РФ. Срок запрета как правило 5 лет.