Требование перерасчета пенсии в рублях СССР и исполнение закона о пенсиях

• г. Омск

Я отчисляла пенсионные взносы в СССР в рублях СССР.

1. В СССР с 01.01.1961 года было установлено, что 1 (Один) Советский рубль обеспечен 0,987412 граммами чистого золота. Минимальная месячная заработная плата в СССР равнялась 70 рублям. Расчёт минимальной месячной зарплаты в СССР в пересчёте на вес золота 70 руб. 70 руб. СССР х 0,987412 гр.=69,118849 гр. Золота

2. Курс продажи 1 гр. золота в Сбербанке РФ на дату 11 октября 2016 г. в билетах Банка России = 2899.65 руб. РФ.

3. Расчёт минимальной месячной зарплаты по курсу продажи Золота в Сбербанке на 11 октября 2016 года: 69,11884 г. х 2899.65 руб. РФ = 200420,44 руб. (Двести тысяч четыреста двадцать руб. 44 копейки). Плюс проценты за пользование деньгами с момента начисления пенсии.

Я имею законное право получать пенсию в полном объёме по ставке 1 (Один) рубль СССР стоимостью 2899.65 руб. РФ на 11 октября 2016 года и требую исполнить заявление о перерасчёте пенсии в ценах СССР. Пенсионеры, заработавшие трудовой стаж в СССР, имеют право на получение пенсии по законам СССР, исходя из расчёта пенсии, произведённого по ставке СССР, на выплату пенсии по курсу рубля, аналогичному стоимости рубля СССР. Считаю действия пенсионного фонда РФ неправомочными и незаконными, т. к. при расчёте пенсии, не учитывается закон СССР о пенсиях. Я имею право на получение пенсии в полном объёме. Требую исполнить закон и произвести перерасчёт пенсии по законам СССР. Закон СССР о пенсиях подтверждает правомочность моего требования. В качестве обоснования моего заявления, к требованию о перерасчёте пенсии прикладываю закон СССР о государственных пенсиях. (Приложение №1).

Российская Федерация заявила себя правопреемником государства СССР, тем самым, приняв на себя ответственность по исполнению обязательств СССР перед остальным миром, в том числе берет на себя обязательства по оплате пенсии гражданам СССР, которые заработали трудовой стаж в СССР.

Прошу обязать ПФ РФ произвести перерасчёт трудовой пенсии по старости на базе законов СССР и начислять пенсию в полном объёме по курсу стоимости рубля СССР. хочу подать такое заявление? Как вы думаете?

Ответы на вопрос (1):

Требую исполнить закон и произвести перерасчёт пенсии по законам СССР.

--- Здравствуйте, мы думаем, что ваши мечты несбыточны и абсурдны. Удачи Вам и всего хорошего.