Это сделка была проведена 15.11.10.

• г. Уссурийск

В 2007 г я взяла кредит в урсо банке, этот банк объяденился с банком мдм банк, тот в свою очередь заключил с какойто компанией еос инвестмент цее и уступил свои права требования по кредитным обязательствам данной компании, не предупредив об этом заемщика. Это сделка была проведена 15.11.10. а письмо я получила от коллекторского бюро 13.03.11 г. имели они право раскрыть информацию о долгах, бюро угрожает уголовным делом, выставляет задолженость 1063000 руб, не показав как она образовалась.

Ответы на вопрос (1):

Указанные действия произведен незаконно. Рекомендуем обжаловать, как недействительный договор о переуступке! Кроме того, все условия вспомогательных дополнительных договоров будут автоматически расторгнуты.