Взял автокредит навязали страхование жизни! Можно ли вернуть деньги!

• г. Казань
Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте в прокуратуру. Удачи!

В течении 14 дней.

Здравствуйте.

В течение 5 дней с момента заключения договора вам следует обратиться с заявлением об отказе от договора страхования. Но прежде советую изучить договор кредитования. Возможно в нем содержатся санкции за отсутствия договора страхования.