Соседи жалуются на заросли деревьев на приобретенном участке земли с домом

• г. Саратов

Купил участок земли с домом оформлен на меня. Участок заросший деревьями что могут сделать соседи по отношении меня говорят что им мешают ветки от деревьев.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Соседи имеют право обрезать ветки деревьев по границе земельного участка. Спасибо за обращение на наш сайт!