Право жены военного пенсионера на бесплатное или частично оплачиваемое санаторное лечение в Беларусии - перечень санаториев и условия

• г. Москва

Имеет ли право жена военного пенсионера (офицера) на бесплатное санаторное лечение в Беларусии или частично оплачиваемое? И если да то в каких санаториях (их перечень или сайт) пожалуйста! Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Василий!

Задайте этот вопрос юристам из Беларуси. В России жена военного, в т.ч. пенсионера, имеет право на бесплатное санаторное лечение в зависимости от звания военного и занимаемой им ранее должности.