Купили кузов на ВАЗ 2114 который был снят с учета в 2005 году как высвободившийся агрегат

• г. Новороссийск

Купили кузов на ВАЗ 2114 который был снят с учета в 2005 году как высвободившийся агрегат, на руки хозяину выдали ксерокопию документа о высвободившемся агрегате и счет справку, до 2011 года кузов не кто не ставил на учет, но как обратились ГАИ для поставке на учет нам сказали что необходим оригинал документа о высвободившемся агрегате. КАК мне быть и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в ГАИ с заявлением о выдаче дубликата свидетельства на высвободившийся номерной агрегат взамен утраченного.

Спросить
Пожаловаться

Собираюсь приобрести автомобиль, в птс написано что в 2009 году была замена кузова. Есть справка на высвободившейся агрегат. Смогу ли я переоформить это авто на себя? Машина 1999 года, кузов 2000 г.

Возможно поставить на учет автомобиль, с заменой кузова, старого кузова нет есть только документы, на новый кузов документ о высвободевшимся номерном агрегате.

Необходимо высвободить кузов с другого автомобиля, получить на него свидетельство на высвободившийся агрегат!

Как это сделать, если автомобиль снят с учета?

Мой друг купил разбитый авто в 2013 году в марте месяце (на который есть договор купли продажи) В апреле 2013 года купил на него кузов (то есть высвободившийся агрегат со справкой) Буквально пару дней назад на уже сделанной машине поехал в ГАИ. Но в регистрации ему отказали. Объяснив что в 2013 году в октябре вышел закон запрещающий замену кузова! Законно ли это? Заранее спасибо!

Помогите пожалуйста разобраться. Купили машину 2000 года выпуска по договору купли продаже, в 2010 году была произведена замена кузова (кузов 2002 года). Машину бывший хозяин купил в 2014 году регистрацию (постановку на учет) прошел без проблем. Но сегодня мы обратились в ГИББД и нам отказали ссылаясь на закон 605 п 24.Как нам быть? Что можно сделать в сложившейся ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил автомобиль в январе 2015 года, он был на транзитных номерах. Он был снят с учета еще в 2011 году. Поехал ставить на учет, мне сказали в гаи что автомобиль арестован. Два ареста были наложены на автомобиль в декабре 2014 года. Задолжность в банке более 200 тысяч и задолжность по алиментам более ста тысяч. Что мне делать?

Купил авто, а из документов есть только: свидетельство на высвободившийся номерной агрегат (на двигатель) и документ о снятии с регистрационного учета авто для отчуждения (в связи с выбраковкой). Что теперь делать, можно ли поставить на учет авто? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение