Купили кузов на ВАЗ 2114 который был снят с учета в 2005 году как высвободившийся агрегат

• г. Новороссийск

Купили кузов на ВАЗ 2114 который был снят с учета в 2005 году как высвободившийся агрегат, на руки хозяину выдали ксерокопию документа о высвободившемся агрегате и счет справку, до 2011 года кузов не кто не ставил на учет, но как обратились ГАИ для поставке на учет нам сказали что необходим оригинал документа о высвободившемся агрегате. КАК мне быть и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в ГАИ с заявлением о выдаче дубликата свидетельства на высвободившийся номерной агрегат взамен утраченного.