Как получить отсрочку в армии для присутствия на свадьбе брата?

• г. Липецк

Мне выдали повестку в армию на 30 июня. Я ездил в военкомат и просил отсрочку на 3 дня так как 30 июня будет свадьба у брата в Москве, а я живу в Липецке. Но мне отказали в этрй просьбе. У меня вопрос такой: как мне получить законо отсрочку или что мне надо сделать чтобы её получить. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Вячеслав.

Никак не получите. Свадьба не у Вас, а у Вашего брата. По этому основанию отсрочка не предоставляется.

Свадьба брата - это не основание для получения отсрочки. Можете попробовать оформить больничный, но он легко пмроверяется.

Вячеслав Добрый вечер. К сожалению придется брата поздравлять дистанционно. Вы уже в плане на отправку. Все утверждено и ничего нельзя сделать.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.