Что делать, если арестовали зарплатную карту после закрытия банка, где был взят кредит

• г. Смоленск

У меня такая проблема. Взял кредит в "Смоленском банке",платил вовремя до закрытия банка, потом перестал. Сегодня арестовали зарплатную карту. Долг выплатить сразу не могу. Подскажите, пожалуйста, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте в отношении Вас не Вероника вынесен судебный приказ он у приставов поэтому Обратитесь к приставам по месту жительства и напишите заявление о том что на этот счёт приходят ваша заработная плата арест с карты снимут потому что согласно статье 4, 79, 99 закона об исполнительном производстве с воспроизвести вас только 50% от вашего дохода ежемесячно.