К моей матери приходит медсестра делает какие-то уколы.Должны ли медработники оставлять ампулы?

• г. Пермь

К моей матери приходит медсестра делает какие-то уколы.

Должны ли медработники оставлять ампулы?

Ответы на вопрос (1):

Да, должны оставлять ампулы, так же как и врачи корой помощи при выезде на дом к больному. Если после укола и ухода медсестры человеку станет плохо, врачи скорой помощи должны знать какие лекарства вводились и в каком объеме.