Я имею долю в двухкомнатной квартире (1/3). Могу ли я поделить свою долю пополам и подарить кому нибудь? Заранее спасибо!

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте конечно же можете подарить и разделить с также можете поэтому Обращайтесь к нотариусу он сам составит вам все документы Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Добрый день. Конечно можете, сделки с долевой собственностью подлежат обязательному нотариальному удостоверению, обратитесь к нотариусу, он оформит договор дарения.

Здравствуйте! Если Вы собственник доли, то имеете право подарить долю от свей доли. Согласия других собственников не требуется. Договор должен быть удостоверен нотариально.