Возможно ли использование материнского капитала для покупки студии на стадии ДДУ у матери, если ребенку два года и нет возможности оформить ипотеку?

• г. Тюмень

Модет ли дочь купить на материнский капитал студию на стадии ДДУ у мамы?

Ребенку только два года. Ипотеку оформлять нет возможности. Мама на пенсии, я не работаю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пока ребенку не исполнится 3 года можно купить жилплощадь только с использованием ипотеки. Удачи Вам и всего хорошего!