Меня Интересует в каком размере СЭС выписывает штраф за отсутствие сухожарового шкафа в клинике?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Смотря какая статья будет привлечение если составили протокол Там должна быть указана статья по привлечению к административной ответственности и штрафы самостоятельно можете ознакомиться. Хорошего приятного вечера.

А на какой нормативный документ ссылаются в акте проверки сотрудники Роспотребнадзора? СанПин? Составлен ли протокол об административном правонарушении? В нем указана статья КоАП РФ, по которой Вы будете привлечены к ответственности.

На каком основании они вообще проверяют Вашу клинику? Потому что это компетенция, скорее, Росздравнадзора.