Как поменять паспорт Армении, находясь в России, если срок его действия истекает в ближайшее время

• г. Омск

У меня паспорт Армении и срок его дейсвия истекает в сентябре этого года. Живу в России, но нет средств полететь на родину. Как я могу поменять мой паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесьв дипломатическое представительство Армении на территории Армении. Там Ваш вопрос обязаны решить.