Мы с мужем в разводе, собираемся с ребенком ехать отдыхать на территорию России. Нужна ли доверенность от отца?

• г. Донецк

Ответы на вопрос (3):

Нет, доверенность от отца не нужна. Достаточно присутствия с ребенком матери. С уважением, спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте! Если ребенок едет с матерью, и тем более по России, доверенность от матери не нужна. Удачи Вам и всего хорошего!