Какую сумму надо заплатить для подачи искового заявления на раздел жилья.

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (4):

от инвентаризационной стоимости данного имущества. смотрите НК РФ раздел госпошлина

Уточните на сайте правовое положение квартиры?

Здравствуйте.

В зависимости от того, что Вы вкладываете в слова "на раздел жилья". Все размеры госпошлины указаны в ст. 333.19 Налогового кодекса РФ (часть 2).

Раздел жилья или раздел имущества?

Всякая госпошлина бывает.